Сайт жасап беруге тапсырыс қабылдаймыз! Толық жасап беру құны – 150 мың теңге. Хабарласу үшін: qorlyq@list.ru
Басты бет » ОҚО жаңалықтары » О РЕЙТИНГЕ НОВОМ МНЕ ПЕСНЮ ПРОПОЙТЕ!..

О РЕЙТИНГЕ НОВОМ МНЕ ПЕСНЮ ПРОПОЙТЕ!..

Это просто восхитительно! Группа «Саясат-Monitoring» наконец-то обратила внимание на существование Южно-Казахстанской области и соизволила поднять ее аж на 6-место в своем рейтинге. Мы доселе неоднократно в своих публикациях: «РЕЙТИНГ АКИМОВ? или КОМПЕТЕНЦИИ?«, «НАШИ РЕЙТИНГИ ПОСТРОЕНЫ НА ЛЖИ!» и др. писали о том, как составляются подобные «исследования», и показывали упущения, неминуемые при однобоких оценочных действиях. Однако, все же, приятно, что в «хвосте» нас уже не держат. Значит, зауважали. Респект им и благодарность!..

Итак, что в этом рейтинге? По категории «Влиятельность, политический статус» акиму ЮКО «присудили» 4,6 баллов, что, в принципе, неплохо. «Перспективность роста или дальнейшего перемещения» оценена в 3,7 баллов. Значит, Жансеит Кансеитович в ближайшие несколько недель никуда не собирается. «Индекс информационной активности» достаточно высок – 4,3 балла. «Уровень критических оценок» тоже приемлем – -1,1 балла. Сумма в 11,5 баллов «позволила» разместиться Южному Казахстану на 6-месте. Видимо, аванс на будущее. Как говорится: «Может, кто-нибудь да что-нибудь подкинет?!»

Вот так и живем! Мы работаем, а кто-то в сторонке «оценивает» эту нашу работу «на свое усмотрение». Главное, чтобы «усмотрение» это было положительным для нас. Хотя в любом случае, это ничего в нашей работе не меняет.

Засим, желаю здравствовать!..

Әсет Әссанди

Пікір жазу