Сайт жасап беруге тапсырыс қабылдаймыз! Толық жасап беру құны – 150 мың теңге. Хабарласу үшін: qorlyq@list.ru
Басты бет » Қала тынысы » ВРУЧИЛИ БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА ЕЛБАСЫ

ВРУЧИЛИ БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА ЕЛБАСЫ

Аким города, председатель городского филиала партии Nur Otan Мурат Айтенов поздравил волонтеров с Днем города и наградил принимавших активное участие в республиканской акции «Birgemiz» благодарственными письмами Первого Президента страны, Елбасы Нурсултана Назарбаева.

С помощью волонтеров в рамках акции «Birgemiz» в городе 8500 нуждающимся семьям были розданы продуктовые наборы и предметы гигиены на 107 миллионов тенге, бесплатно был распространен миллион защитных масок среди одиноких пожилых людей, людей с особыми потребностями и многодетных семей.
Кроме того, волонтеры помогали направлять в пострадавший Мактааральский район продукты питания, предметы гигиены, одежду и технику на сумму более 81 миллиона тенге.

«Волонтерство – это веление сердца и образ жизни. Волонтерами становятся те, кто не способен равнодушно пройти мимо чужой беды. Сегодня в городе не одно масштабное мероприятие не проходит без вашего участия. Желаю вам успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья и благополучия вашим семьям», — сказал Мурат Айтенов.

«Сегодня моя мечта сбылась! Я награждена благодарственным письмом Елбасы Нурсултана Назарбаева! Это высокая оценка моей шестилетней работы в социально-значимых проектах», — говорит волонтер Жасмин Ашимова.

Партийцы выразили уверенность, что молодые люди продолжат усердно работать на благо страны, во имя его процветания и благополучия жителей.

© DIDARBEK.kz

 

Пікір жазу