Сайт жасап беруге тапсырыс қабылдаймыз! Толық жасап беру құны – 150 мың теңге. Хабарласу үшін: qorlyq@list.ru
Басты бет » Қала тынысы » ШЫМКЕНТ: ПРОВОДИТСЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЛУЖАЩИЙ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН»

ШЫМКЕНТ: ПРОВОДИТСЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЛУЖАЩИЙ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН»

В целях повышения престижа государственной службы, выявления и стимулирования государственных служащих, обладающих лучшими профессиональными знаниями и навыками, Агентством Республики Казахстан по делам государственной службы проводится конкурс «Лучший государственный служащий Республики Казахстан».

Департаментом Агентства по городу Шымкент осуществлен прием документов до 30 мая текущего года среди государственных служащих города. На участие в конкурсе изъявили желание 48 человек. 37 допущенных участникам конкурса 30 мая в 10.00 часов на мессенджер WhatsApp и по электронной почте отправлены кейсовые задания. Ответы на кейсовые задание участники направляют в виде видеообращения не более 5 минут.

Региональная Комиссия будет оценивать ответы участников на кейсовые задания и качество мотивационного эссе по 10-балльной шкале. Заседание региональной комиссии проводится с 1 по 5 июня дистанционно (онлайн).

По итогам оценки финалисты из трех кандидатов, набравшие наивысший баллы, направляются в Республиканскую комиссию.

Победители, определенные Республиканской комиссией, будут награждены нагрудным знаком «Лучший государственный служащий года», дипломами и памятными подарками ко Дню государственных служащих.

 

Пікір жазу