Сайт жасап беруге тапсырыс қабылдаймыз! Толық жасап беру құны – 150 мың теңге. Хабарласу үшін: qorlyq@list.ru
Басты бет » Қала тынысы » ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СИМВОЛОВ КАЗАХСТАНА

ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СИМВОЛОВ КАЗАХСТАНА

«Уважаемые жители Шымкента! Поздравляю вас с Днем государственных символов Республики Казахстан!
У каждого государства есть свои национальные ценности. Среди них самые дорогие и почитаемые – это государственные символы.

«Государственные символы – это особая ценность для народа, его национального самосознания, надежда на будущее», — отметил Лидер нации Нурсултан Назарбаев. Эти символы стали подлинным отражением многовековой истории казахского народа. Символы раскрывают прошлое и обозначают цели на завтра. Через символику формируется образ казахстанского общества в мире.

Уважение к государственным символам является гражданским долгом каждого из нас. Родина берет начало с флага, герба и гимна. Мы должны принимать участие в воспитании у молодого поколения уважения и любви к национальным символам.
В прошлом году, по инициативе партии «Nur Otan», стартовала акция «Мой флаг, моя Родина». В разных уголках страны было сделано немало по популяризации государственного флага. Эта благородная традиция будет продолжена.

Дорогие земляки! Мы — казахстанцы, и говорим это с гордостью. Мы живем в независимом государстве, к которому веками стремились наши предки. Пусть наш голубой флаг гордо развевается! В эти дни желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия вашим семьям!».

Бахадыр НАРЫМБЕТОВ,

первый заместитель ШГФ партии «Nur Otan»

 

Пікір жазу