Сайт жасап беруге тапсырыс қабылдаймыз! Толық жасап беру құны – 150 мың теңге. Хабарласу үшін: qorlyq@list.ru
Басты бет » Қазақстан жаңалықтары » УСИЛЕНЫ САНИТАРНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

УСИЛЕНЫ САНИТАРНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

В Шымкенте на железнодорожном вокзале усилены санитарные требования.  В нем будут содействовать решению проблемных вопросов в экономике, улучшению социально-экономических показателей и оптимизации систем управления. Работа проводится в рамках поручения Главы государства по восстановлению экономического роста.

Состоялось первое заседание проектного офиса под председательством акима города Мурата Айтенова. Его темой стали программы развития Шымкента. Были рассмотрены вопросы утверждения проектных ролей и персональной ответственности руководителей, план работы и реализация комплексного плана Правительства по восстановлению экономического роста в Шымкенте.

Для эффективной реализации проекта аким поручил подключиться к специальной индикаторной системе, которая позволяет отслеживать работу руководителей районов, управлений и заместителей акима в онлайн-режиме.

«С помощью индикатора в онлайн-режиме появятся результаты нашей работы. Особенно это эффективно при пандемии. Шымкент – это первый город, где реализуется такой проект», — сообщил М. Айтенов.

Фото Береке Сейітжаппар

 

Пікір жазу