Сайт жасап беруге тапсырыс қабылдаймыз! Толық жасап беру құны – 150 мың теңге. Хабарласу үшін: qorlyq@list.ru
Басты бет » Қала тынысы » ПОДГОТОВКА К ЗИМЕ В АО «3-ЭНЕРГООРТАЛЫК» ПРОХОДИТ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ

ПОДГОТОВКА К ЗИМЕ В АО «3-ЭНЕРГООРТАЛЫК» ПРОХОДИТ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ

Несмотря на ограничительные меры, связанные с пандемией COVID-19, АО «3-Энергоорталык» продолжает работать в штатном режиме. Энергетики прилагают все усилия, чтобы не только обеспечить непрерывный процесс производства электроэнергии, но и подготовиться к следующей зиме. В этом году в капитальный ремонт оборудования планируется инвестировать более 825,53 млн тенге.

АО «3-Энергоорталык» — основной поставщик света и тепла в Шымкенте. Распространение КВИ не стало помехой для стабильной работы предприятия: коллектив станции в этом году благополучно завершил отопительный сезон и сразу же приступил к подготовке к зиме.

«Для нас бесперебойная и стабильная работа ТЭЦ — это приоритет номер один, — говорит генеральный директор АО «3-Энергоорталык» Кайрош ОНГАРБАЕВ. — Мы направили все усилия на модернизацию оборудования, поддержание котлов и турбин в исправном техническом состоянии. Все это делается для надежного и качественного обеспечения Шымкента теплом и электроэнергией».

Как сообщила менеджер по корпоративным коммуникациям АО «3-Энергоорталык» Шолпан НЫСАМБЕКОВА, в этом году на капитальный ремонт станционного оборудования в общей сложности будет инвестировано более 825,53 млн тенге, а на текущие ремонты — 250 млн. На станции уже проведены необходимые закупочные процедуры, определены подрядные организации. Большинство договоров на ремонтные работы и поставку необходимых материалов подписано. Задержек из-за ограничительных карантинных мер нет.

 

Пікір жазу