Сайт жасап беруге тапсырыс қабылдаймыз! Толық жасап беру құны – 150 мың теңге. Хабарласу үшін: qorlyq@list.ru
Басты бет » Қазақстан жаңалықтары » БЛАГОУСТРОЕНО 83 ДВОРОВ

БЛАГОУСТРОЕНО 83 ДВОРОВ

Благоустроено 83 дворов многоэтажных жилых домов Аль-Фарабийского района, так передает информационное агентство DIDARBEK.kz со ссылкой на пресс — службу акимата города.

В Шымкенте во дворах жилых домов проводят работы по установке детских и спортивных площадок, обновляется асфальтовое покрытие, обустраиваются тротуары. Так, на территории Аль-Фарабийского района в этом году благоустроены дворы 83 многоэтажных жилых домов. Отремонтировано 18 спортивных площадок. Кроме того, во дворах устанавливаются современные детские площадки и скамейки, мусорные контейнеры и спортивные площадки.

По словам акима района Габита Мауленкулова, ремонтные работы находятся под строгим контролем, и ответственные специалисты поручено качественно и в срок сдать объекты в эксплуатацию. Отметим, на сегодняшний день акимы районов проводят онлайн — приемы с населением. Накануне Габит Патшаханулы встретился с населением по вопросам, поднятым во время онлайн — приема. В ходе встречи были рассмотрены оптимальные решения проблем и даны поручения соответствующим ведомствам.

© DIDARBEK.kz

 

Пікір жазу