Сайт жасап беруге тапсырыс қабылдаймыз! Толық жасап беру құны – 150 мың теңге. Хабарласу үшін: qorlyq@list.ru
Басты бет » Шымкент » ШЫМКЕНТ: КОЛЛЕДЖ ОСНАЩЕН ОБОРУДОВАНИЯМИ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ЖАС МАМАН»

ШЫМКЕНТ: КОЛЛЕДЖ ОСНАЩЕН ОБОРУДОВАНИЯМИ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ЖАС МАМАН»

В Шымкенте в рамках проекта «Жас маман» ГККП «Дорожно — транспортный колледж» управления образования города Шымкент оснащен необходимыми оборудованиями.
В рамках этого проекта были выделены соответствующие средства для обеспечения материально-технической базы колледжа новейшими оборудованиями, отвечающие требованиям международных стандартов.

В связи с этим модернизированы необходимые оборудования для специальностей «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта» и «Автоматика, телемеханика и управление движением на железнодорожном транспорте».
Приобретено около 40 оборудований, которые полностью установили на базе колледжа.

В их числе диагностический комплекс для анализа систем автомобилей Bosch FSA 740 (мототестер), диагностический мультимарочный сканер LAUNCH X431 Pro 3, универсальный стенд Р-500Е, механическая коробка передач грузового автомобиля, электрифицированный стенд «Система сигнализации светофоров» на железной дороге, учебно-практический комплекс «Волоконно-оптическая связь ВОЛС-4».

Стоит отметить, что основной целью проекта «Жас маман», реализованного по инициативе Первого Президента РК Н.А.Назарбаева, является подготовка высококвалифицированных специалистов в соответствии с требованиями международных стандартов, а также модернизация колледжей и высших учебных заведений современным оборудованием.

© DIDARBEK.kz

 

Пікір жазу