Сайт жасап беруге тапсырыс қабылдаймыз! Толық жасап беру құны – 150 мың теңге. Хабарласу үшін: qorlyq@list.ru
Басты бет » Қазақстан жаңалықтары » ТРИ УЧИТЕЛЯ ИЗ ШЫМКЕНТА УДОСТОЕНЫ ЗВАНИЯ «ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ» НА РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ

ТРИ УЧИТЕЛЯ ИЗ ШЫМКЕНТА УДОСТОЕНЫ ЗВАНИЯ «ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ» НА РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ

Сегодня аким города Шымкент Мурат Айтенов принял участников республиканского конкурса «Лучший педагог-2020». Поздравив педагогов с профессиональным праздником, он выразил благодарность всем преподавателям, отстаивавших честь города.

Глава города вручил благодарственные письма и сертификаты на сумму 400 тысячи тенге 12 преподавателям, принявшим участие в республиканском конкурсе «Лучший педагог-2020».

Наряду с этим, трем учителям, признанным лучшими в республиканском конкурсе, вручены медали «Лучший педагог» Министерства образования и науки РК и премии в размере 1000 МРП.

В частности, учительница русского языка IT школы-лицея № 9 — Гульзира Анартаева, учительница начальных классов специализированной гимназии №8 — Гульдана Дауленбаева, учительница химии высшего медицинского колледжа — Жадыра Шабден.

Стоит отметить, что из 26 тысяч педагогов города 12 были признаны лучшими и получили путевки на участие в республиканском конкурсе. Три из них стали победителями «Лучший педагог-2020».

В завершение церемонии награждения глава города пожелал всем учителям дальнейших успехов в деле воспитания молодого поколения и процветания государства.

© DIDARBEK.kz

 

Пікір жазу