Сайт жасап беруге тапсырыс қабылдаймыз! Толық жасап беру құны – 150 мың теңге. Хабарласу үшін: qorlyq@list.ru
Басты бет » Шымкент » АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ПОЛИТИКА ГЛАЗАМИ ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ КАЗАХСТАНА

АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ПОЛИТИКА ГЛАЗАМИ ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ КАЗАХСТАНА

В целях формирования и укрепления антикоррупционной культуры, развития добропорядочной личности в современных условиях ОФ “Фонд социального и устойчивого развития молодежи” при поддержке Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции проводит конкурс юных художников «Образ честного и неподкупного труда» среди школьников общеобразовательных школ (7-9 классов). Участником может стать каждый желающий из города Шымкент.

Заявки принимаются с 6 ноября по 26 ноября 2020 года.

На конкурс принимаются работы, выполненные на бумаге (картоне) в формате А3, А4. Рисунки могут быть выполнены в любой технике (тушь, масло, гуашь, акварель, пастель, цветные карандаши, фломастер, карандаш, мелки, смешанные техники и т.д).

Принимаются во внимание креативность основной идеи и раскрытие ее в работе.

Участники могут направить готовые работы и заявки в территориальный Антикор центр города Шымкент (ул. Казыбек би 3).

В завершений конкурса будут подведены итоги, лучшие участники будут награждены грамотами и подарками. Итоги будут опубликованы 30 ноября текущего года.

Конкурс рисунков – это возможность не только проявить талант,но и показать свои работы всему Казахстану. Лучшие работы будут опубликованы на официальных страницах Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции.

 

 Дополнительная информация: ОФ “Фонд социального     и устойчивого развития молодежи” — Қаражан  Заңғар 8 707 529 62 04

 

Пікір жазу