Сайт жасап беруге тапсырыс қабылдаймыз! Толық жасап беру құны – 150 мың теңге. Хабарласу үшін: qorlyq@list.ru
Басты бет » Шымкент » В ВЫСТАВОЧНОМ ЦЕНТРЕ ШЫМКЕНТА ОРГАНИЗОВАНО ОКОЛО 200 МЕРОПРИЯТИЙ

В ВЫСТАВОЧНОМ ЦЕНТРЕ ШЫМКЕНТА ОРГАНИЗОВАНО ОКОЛО 200 МЕРОПРИЯТИЙ

До этого дня, мы познакомили вас с выдающимися деятелями культуры, со значительными личностями, теперь вы узнаете о культурных местах и объектах нашего города! Когда говорят о выставочном центре, мы представляем прекрасный центр, где проводятся собрания, специальные выставки, праздничные вечера. Но многие не знают, что это за центр. Итак, давайте узнаем о нем подробнее!
Выставочный центр площадью 2 тысячи кв. м расположен в районе административно-делового центра. Основной деятельностью центра является обеспечение проведения выставок в сфере культуры, пропаганда, распространение и публикация знаний и информации о народно-хозяйственных достижениях. В учреждении, запущенном в 2013 году, организовано около 200 мероприятий различного уровня: выставки-ярмарки, бизнес-форумы, конференции, семинары.
Руководитель учреждения Карабекова Зухра Амзеевна работает здесь с 2013 года. Благодаря кропотливому труду стала обладателем медали Б.Момышулы «Батыр Шапағаты». Награждена нагрудным знаком «Еңбек даңқы» отраслевого объединения профсоюза работников культуры, спорта и информации, благодарственными письмами Министерства внутренних дел РК, акима ЮКО и акима города Шымкент, почетной грамотой маслихата ЮКО и многочисленными благодарственными письмами за заслуги в сфере образования и культуры.
Благодаря сплоченному коллективу, работа «выставочного центра» активизировалась и на сегодняшний день он функционируют на благо народа.

Пікір жазу