Сайт жасап беруге тапсырыс қабылдаймыз! Толық жасап беру құны – 150 мың теңге. Хабарласу үшін: qorlyq@list.ru
Басты бет » Шымкент » КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, КОТОРЫЙ ЛЕЧИТ ОКОЛО 450 ПАЦИЕНТОВ В ГОД

КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, КОТОРЫЙ ЛЕЧИТ ОКОЛО 450 ПАЦИЕНТОВ В ГОД

Врач — хирург Мухит Досыбаев, работающий в центре гипербарической оксигенации имени Т.Орынбаева, является квалифицированным специалистом, спасший жизнь тысячи пациентам в тяжелом состоянии с ожогами. Врач высшей категории Мухит Бастарбекович имеет 25-летний опыт работы в медицинской сфере.
Мухит Досыбаев работает хирургом с 1995 года. Врач в год лечит около 450 пациентов с термическими и химическими ожогами и обморожениями. Хирург высшей категории, хорошо владеющий операциями по пластическим методам для восстановления рубцов, травм, возникающих в результате ожогов. Помимо этого, медицинский специалист лечит хирургическим путем различные посттравматические дефекты кожи, трофические язвы.
Стоит отметить, в стране считанное количество врачей — комбустиологов, которые лечат больных с ожогами. Так, за лечением к Мухиту Бастарбековичу приезжают пациенты из соседних областей и даже из-за рубежа.
В настоящее время врач, работающий в центре гипербарической оксигенации имени Т.Орынбаева города Шымкент, оказывает медицинскую помощь как взрослым, так и детям.

Пікір жазу