Сайт жасап беруге тапсырыс қабылдаймыз! Толық жасап беру құны – 150 мың теңге. Хабарласу үшін: qorlyq@list.ru
Басты бет » Көкейтесті » ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ШОУ ОТ АРУЖАН САИН

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ШОУ ОТ АРУЖАН САИН

Обществу нужны правила и стереотипы. Так легче понимать и принимать мир и действительность. Мы давно приклеили к Аружан Саин (Aruzhan Sain) имидж спасителя детей. Именно этот имидж сработал, когда многие повелись за ней и обрушили град обвинений на детей из ЮКО. Звучали обвинения – убить, ублюдки, растерзать… и т.д. Они забыли, что обвиняемые – тоже дети! Самое страшное, что и Аружан не измерила меру своей ответственности и забыла про свой имидж спасителя детей и повела толпу на «священную войну» против детей и казахов. Для казаха все, что делает Аружан в этой истории – это неслыханная мерзость! Это – оскорбление всех казахских традиций. Она перешагнула через труп человека, она пошла по головам родителей, аксакалов, уважаемых людей в регионе. Все они, оказывается, не могут справиться с этой проблемой, а вот она может и она растерзает детей во имя понимаемой ею «справедливости» или постановочного шоу! Она однажды растерзала сироту выпускника детского дома, его посадили на 15 лет.

Нам надо срочно избавлять Аружан Саин от ее имиджа спасителя детей и выправить свои окуляры на ситуацию! Аружан Саин – продюсер, шоумен! Это – ее профессиональное шоу! Пока она еще больше не навредила детям и казахам, пока еще в деле ребенка ЮКО не все ясно, надо срочно избавить Аружан Саин от имиджа спасителя детей и оставить ей ею предпочитаемый образ шоумена и продюсера!

В таком качестве надо срочно спасать всех детей от Аружан Саин!..

Фото Айгүл Қоқай.

Айгүл Қоқай

PS. «Если бы Аружан Саин (Aruzhan Sain) элементарно уважала людей, то достаточно было бы ей обратиться к этим людям с уважением. Они бы все резко подключились и проблему решили бы на месте. Мало, она могла бы на месте организовать монитринг всех школ на нарушение прав детей. Это была бы реальная помощь и уважение. Все ведь знают, что имеют дело с человеком, с имиджем которого нелья шутить. Еще много способов, когда Аружан могла поступить как человек, как казашка, но она поступили именно как шоумен, прошлась по головам всех и использовала проблему ребенка в своих корыстных целях» (Айгүл Қоқай).

Пікір жазу