Сайт жасап беруге тапсырыс қабылдаймыз! Толық жасап беру құны – 150 мың теңге. Хабарласу үшін: qorlyq@list.ru
Басты бет » Болашақ » Я ОБВИНЯЮ АРУЖАН САИН! 

Я ОБВИНЯЮ АРУЖАН САИН! 

Аружан Саин стала для нашего общества спасителем детей, когда она занималась сбором средств для спасения детей. Она возложила эту трудную миссию на свои хрупкие плечи, поэтому каждый член общества просто был обязан поддержать ее. У Аружан Саин вырос огромный имидж – СПАСИТЕЛЯ ДЕТЕЙ, НАША МАТЬ ТЕРЕЗА! Мы рекомендовали всем нуждающимся и желающим помочь средствами обращаться в фонд Аружан Саин, так как там все прозрачно и честно.

И вот с этим ОГРОМНЫМ ИМИДЖЕМ Аружан Саин (Aruzhan Sain) вмешивается в дело мальчика 7 лет из ЮКО таким образом, что общество буквально готово растерзать детей шести-семиклассников за преступление, которого возможно они не совершали! Умирает отец двух обвиняемых. Они вешают на него ярлык наркомана и перешагивают через смерть человека!

КОГДА ЭТО КАЗАХИ ТАК ПОПИРАЛИ УМЕРШЕГО?!

КОГДА ЭТО КАЗАХИ ТАК ЯРОСТНО ВЫСТУПАЛИ ПРОТИВ ДЕТЕЙ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ВИНОВАТЫ? ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ВИНА ЕЩЕ НЕ ДОКАЗАНА!

Получается, что Аружан Саин не может понять и поднять груз ответственности своего имиджа! Она не может восстановить справедливость, она может только воевать против детей! У нее уже есть опыт, она посадила в тюрьму выпускника детского дома на 15 лет! Теперь она готовится уничтожить детей из ЮКО, даже если все обвинения будут построены на одних домыслах и желании публики получить хайп и шоу на горе детей и их родителей!

О СПРАВЕДЛИВОСТИ ВСЕ ЗАБЫЛИ!

Айгүл Қоқай

Пікір жазу