Сайт жасап беруге тапсырыс қабылдаймыз! Толық жасап беру құны – 150 мың теңге. Хабарласу үшін: qorlyq@list.ru
Басты бет » Қала тынысы » НА 94% ЗАВЕРШЕНЫ РАБОТЫ ПО ОПРЕССОВКЕ МАГИСТРАЛЬНЫХ И ВНУТРИКВАРТАЛЬНЫХ ТЕПЛОВЫХ СИСТЕМ

НА 94% ЗАВЕРШЕНЫ РАБОТЫ ПО ОПРЕССОВКЕ МАГИСТРАЛЬНЫХ И ВНУТРИКВАРТАЛЬНЫХ ТЕПЛОВЫХ СИСТЕМ

Под председательством акима Шымкента Мурата Айтенова прошло собрание по вопросу подготовки к отопительному сезону. О проводимых работах доложил руководитель управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Жолшыбек Шайхисламов. По его словам, ремонтные работы теплоснабжающими организациями ведутся по плану.

«3-Энергоорталык» из 648 миллионов тенге, выделенных на подготовку к отопительному периоду, освоил половину. То есть большая часть запланированных работ уже завершена. На 94 процента завершены работы по опрессовке магистральных и внутриквартальных тепловых систем. К новому отопительному сезону полностью готовы 765 из 1896 многоэтажных домов, подключенных к централизованному отоплению. Подготовка объектов образования к отопительному периоду завершена на 95 процентов, оставшиеся объекты будут готовы к 15 августа», — сказал руководитель управления.

Аким поручил ускорить работы по подготовке работ к отопительному сезону. Он подчеркнул, что до 1 сентября должна быть завершена подготовка объектов спорта, культуры, здравоохранения и образования к предстоящей зиме.

© DIDARBEK.kz

 

Пікір жазу