Сайт жасап беруге тапсырыс қабылдаймыз! Толық жасап беру құны – 150 мың теңге. Хабарласу үшін: qorlyq@list.ru
Басты бет » Қала тынысы » ГАЗОВЫЕ СИГНАЛИЗАТОРЫ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ ЗА СЧЕТ СПОНСОРОВ

ГАЗОВЫЕ СИГНАЛИЗАТОРЫ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ ЗА СЧЕТ СПОНСОРОВ

В целях предотвращения отравления ядовитыми газами и обеспечения безопасности в жилых домах частного сектора в Шымкенте проводится акция «Месяц пожарной безопасности», так передает  DIDARBEK.kz со ссылкой на информационно — коммуникационного центра города.

Аким Аль-Фарабийского района совместно с руководителем управления по чрезвычайным ситуациям района провели разъяснительные работы с жителями микрорайона «Химфарм». С начала года ответственные специалисты установили прибор «Газовая сигнализация» свыше 250 малообеспеченным семьям. Устройство сигнализации — незаменимый помощник в предотвращении отравления ядовитыми газами. При увеличении объема токсичного газа, сигнал тревоги сработает немедленно.

Акция пройдет с 15 августа по 15 сентября. Специалисты районного отдела по чрезвычайным ситуациям информируют жителей каждого дома о мерах пожарной безопасности.

По словам акима района Габита Мауленкулова, в этом году за счет спонсоров, устройство будет установлено около 700 семьям района (микрорайоны «Химфарм», «Сауле»).

© DIDARBEK.kz

 

Пікір жазу