Сайт жасап беруге тапсырыс қабылдаймыз! Толық жасап беру құны – 150 мың теңге. Хабарласу үшін: qorlyq@list.ru
Басты бет » Қала тынысы » ОТРЕМОНТИРОВАННЫЕ УЛИЦЫ ШЫМКЕНТА СДАЮТ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

ОТРЕМОНТИРОВАННЫЕ УЛИЦЫ ШЫМКЕНТА СДАЮТ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

Отремонтированные улицы Шымкента сдают в экспулатацию, так передает информационное агентство DIDARBEK.kz со ссылкой на пресс — службу акимата города.

На ряде улиц Шымкента завершены дорожно-строительные работы. Ранее сообщалось, что благоустройство улиц закончат в сентябре-октябре месяце.

В частности, завершен средний ремонт на улице Ризалык в микрорайоне Самал-2. Подрядная компания ТОО «Сикым Олжас» выполнил строительство согласно плану. Длина улицы 800 метров, ширина 5 метров. Работы по устройству пешеходной дорожки, на безымянной улице ведущей к школе №115 в жилом массиве Таскен, осуществил ТОО «Сикым Олжас». Длина тротуара — 680 метров. На сегодняшний день тротуар сдан в эксплуатацию.

Также полностью завершены и сданы в эксплуатацию средний ремонт и устройство тротуара безымянной улицы в микрорайоне Жанаталап (ТОО «Достык СпецТранс»), средний ремонт на улице Раугаша микрорайона Акниет (ТОО «Онтустик Гимарат Курылыс»), средний ремонт на улице Жибек Жолы микрорайона Ынтымак (ТОО «Онтустик Гимарат Курылыс»).

© DIDARBEK.kz

 

Пікір жазу