Сайт жасап беруге тапсырыс қабылдаймыз! Толық жасап беру құны – 150 мың теңге. Хабарласу үшін: qorlyq@list.ru
Басты бет » Түркістан » ШЫМКЕНТСКИЙ ВРАЧ НАГРАЖДЕННЫЙ МЕДАЛЬЮ «АКАДЕМИК НЕСТЕРОВ»

ШЫМКЕНТСКИЙ ВРАЧ НАГРАЖДЕННЫЙ МЕДАЛЬЮ «АКАДЕМИК НЕСТЕРОВ»

Одна из самых важных и знаковых профессий в мире —  это работники медицинского учреждения. Одним из таких граждан, посвятивших свою сознательную жизнь медицине, является Блюм Елена. Блюм Елена — детский и взрослый врач высшей категории. Квалифицированный специалист работает офтальмологом уже 18 лет.
Она окончила Казахский национальный медицинский университет имени С.Асфендиярова, а также проходила стажировку и повышение квалификации в научно-исследовательском институте глазных болезней города Алматы.
В год врач лечит более 7000 тысяч пациентов с глазными заболеваниями. Медицинский специалист высшей категории является членом Ассоциации офтальмологов TCOD, молодых ученых стран СНГ — группы «Научный Авангард», членом Российского исследовательского общества. В 2017 году за вклад в исследование глаукомы присуждена медаль академика А.П.Нестерова.
Врач-офтальмолог выявляет и диагностирует заболевания глаз на ранних стадиях, работает на новом оборудовании. Занимается манипуляциями при различных глазных инфекциях и лечением слезных путей. Блюм Е.А. — специалист по оптической когерентной томографии, циклоскопии, офтальмоскопии.

Пікір жазу