Сайт жасап беруге тапсырыс қабылдаймыз! Толық жасап беру құны – 150 мың теңге. Хабарласу үшін: qorlyq@list.ru
Басты бет » Шымкент » В ШЫМКЕНТЕ ПРОШЛА ВЫСТАВКА СИСТЕМ БЕЗОПАСНОСТИ И НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

В ШЫМКЕНТЕ ПРОШЛА ВЫСТАВКА СИСТЕМ БЕЗОПАСНОСТИ И НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Сегодня в выставочном центре прошла выставка «Безопасность – 2023″, на которой были представлены самые востребованные услуги рынка систем кибербезопасности, видеонаблюдения, противопожарной защиты, передает информационное агентство didarbek.kz.

— С каждым годом интерес населения к безопасности растет. Поэтому мы пригласили компании, которые занимаются этой отраслью, находятся на рынке. Здесь можно найти различные виды продукции, которые гарантируют безопасность предприятий, жилых домов, квартир. Индустрия не стоит на месте. На рынке особенно востребованы современные системы видеонаблюдения, устройства, реагирующие на движение. В то время как раньше видеонаблюдение отображалось в черно-белом цвете, современные камеры стали цветными и «умными». Кроме того, теперь вы можете отслеживать свой объект из другого уголка мира через интернет с помощью системы GPS. Выставка — самая эффективная платформа для развития бизнеса, позволяющая специалистам отрасли обмениваться опытом и расти, – говорит директор ГККП «Выставочный центр» управления культуры, развития языков и архивов города Шымкента Зухра Карабекова.

В целом мероприятие стало местом встречи производителей средств безопасности, монтажных и проектных организаций, конечных заказчиков, представителей государственных органов, силовых ведомств и профильных бизнес-сообществ в области безопасности.

Оборудование, представленное на выставке, позволяет специалистам сферы чрезвычайным ситуациям обмениваться опытом и проводить профессиональную работу.

В связи с условным стихийным бедствием был создан оперативный штаб, работу которого возглавил аким города Шымкента Мурат Айтенов. Предварительно объявлено чрезвычайное положение местного значения.

 

Пікір жазу